MONATIK признался, что во второй раз стал папой: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

MONATIK признался, что во второй раз стал папой: опубликовано видео

MONATIK признался, что во второй раз стал папой: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Популярный украинский исполнитель MONATIK (Дмитрий Монатик) подтвердил тот факт, что уже дважды является счастливым отцом.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал "Светской жизни".

Как известно, артист всегда охотно рассказывает о своих достижениях и творческих планах, но о его личной жизни общественности мало что известно. Его поклонники до недавнего времени даже не знали, что певец женат и имеет детей.

Читайте также:  MONATIK признался, почему никогда не снимает шапку

Поговаривали, что в январе этого года Дмитрий стал во второй раз отцом, однако сами родители не комментировали данные слухи.

Однако, в интервью для "Светской жизни" MONATIK признался Кате Осадчей, что уже дважды отец.

На провокационный вопрос ведущей, как он себя чувствует после рождения второго сына, Дмитрий сказал: "Я летаю. Это меняет все вокруг. Ты в принципе по-другому воспринимаешь и свою работу, и все становится совсем другим. И это – круто! Тебе хочется еще больше, еще лучше, чтобы у всех все было хорошо".

Напомним, ранее СМИ писали, что MONATIK женат на Ирине Демичевой, которая также является его директором. У пары подрастает еще один сын.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что герой первого сезона украинского телешоу "Холостяк" 36-летний хореограф и танцор Максим Чмерковский впервые стал отцом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?