В Харькове случился массовый конфликт со стрельбой: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Харькове случился массовый конфликт со стрельбой: появились фото и видео

В Харькове случился массовый конфликт со стрельбой: появились фото и видео
Источник:  ТСН

Вечером 5 марта в Харькове случился конфликт, в котором приняло участие около 200 человек. В ходе инцидента зафиксировали случай стрельбы с одним пострадавшим.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


Читайте также: В Харькове у ресторана вспыхнула драка со стрельбой


Около 20:45 в парке в Московском районе Харькова молодежь двух районов решила устроить разборки, однако очевидцы вызвали правоохранителей, в результате чего массовую драку удалось пресечь. Для этого в Парк Победы прислали около 20-ти экипажей полицейских.



"Две местные банды хотели драться "район на район", встретиться решили в парке Победы. Одна банда, которая "обитает" возле "Салтовского хлебозавода", всю прошлую неделю отлавливала по одному оппонентов и избивала. Это и стало причиной конфликта. Здесь сейчас реально страшно", - объяснила причины конфликта  NewsRoom  местная жительница.


В сети появилось видео с места происшествия:



Очевидцы утверждают в соцсетях, что полицейские задержали по крайней мере одного парня с ножом, однако в Нацполиции эту информацию отрицают.


"С участниками была проведена профилактическая беседа, благодаря чему развития негативной ситуации удалось избежать", - говорится в сообщении ГУ Нацполиции в Харьковской области.


В то же время, неподалеку от места инцидента, в районе Салтовского шоссе, был слышен звук выстрела. Как удалось выяснить, пьяный 30-летний мужчина поссорился с 21-летним парнем и выстрелил ему в руку из травматического оружия. Стрелок был задержан, а пострадавший госпитализирован.


Как сообщал ONLINE.UA,  18 февраля в Харькове в одном из спальных районов произошла масштабная перестрелка, в результате которой огнестрельное ранение получил один человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?