Зацвел боярышник: сеть насмешило показательное фото из России
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Зацвел боярышник: сеть насмешило показательное фото из России

Зацвел боярышник: сеть насмешило показательное фото из России
Источник:  online.ua

В сети появилось фото палисадника в России, усеянного флаконами из-под спиртосодержащей настойки борышника, которое вызвало бурное обсуждение в сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Читайте также: Путин, помоги: видео с обращением россиянина развеселило сеть


Пользователь Гуго Карлович опубликовал фото палисадника у многоэтажки в России, усеянного десятками пустых флаконов от настойки "Боярышник" и прокомментировал его: "Весна, сошел снег, в палисадниках зацвёл боярышник".



Другие пользователи также обсудили фото. Так, Константин Зорин написал: "Странно что рядом не валяются опылившиеся боярышником потребители".



Серый Верх‏: "Им и в голову не придет выкинуть тару в мусорный бак-они оттуда закуску берут!".



Максим Владимирович: "Кстати, это ещё цивильно. Только фунфырики. Вот идёшь, везде шприцы и продукты жизнедеятельности лежат".




Напомним,  с 17 декабря 2016 года в России зафиксировали более 70 случаев смертей в результате отравления спиртосодержащим средством для мытья ванн "Боярышник", в которое производитель, стремясь подзаработать, добавил метиловый спирт вместо этилового.

Как сообщал ONLINE.UA, после множества смертей в результате употребления средства для мытья ванн "Боярышник"  в России запретили продажу спиртосодержащих веществ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?