Россия вымирает, но поддерживает Путина: видео и фото впечатлили сеть
Категория
Мир
Дата публикации

Россия вымирает, но поддерживает Путина: видео и фото впечатлили сеть

Россия вымирает, но поддерживает Путина: видео и фото впечатлили сеть
Источник:  online.ua

В сети появилось видео репортажа американской журналистки, которая проехалась по российским регионам и с удивлением обнаружила, что стремительно беднеющее население истово поддерживает президента РФ Владимира Путина.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в youtube.
"Корреспондент CNN Кларисса Уорд побывала в российской глубинке и обнаружила, что, хотя население там стремительно вымирает, а жители зарабатывают по 120 долларов в месяц, народ любит Путина и больше всего боится войны с Америкой", - говорится в аннотации к ролику.
Читайте также: Путин против Украины: раскрыта главная интрига ближайших месяцев
При этом репортер сделала вывод, что главным оружием российской власти является телевизор.


Между тем, пользователи соцсетей показали свои наблюдения о бедняках, поддерживающих Путина, и выразили свое отношение к этому.






Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появились сообщения о том, что в Финляндии собрались сделать Владимира Путина героем мультфильма о тореадорах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?