Экс-солистка Spice Girls сообщила о горе в семье: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Экс-солистка Spice Girls сообщила о горе в семье: опубликовано фото

Экс-солистка Spice Girls сообщила о горе в семье: опубликовано фото
Источник:  Instagram

Бывшая участница самой популярной девичьей группы Spice Girls и солистка обновленного состава Мелани Браун, более известная как Мел Би, сообщила о смерти отца.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Мужчина скончался после продолжительной борьбы с раком в возрасте 63 лет.
Мелани обнародовала в своем микроблоге фото, на котором они с сестрой Дэниэль держат папу за руку. Свое сообщение певица сопроводила печальной подписью.

Читайте также: Обновленные Spice Girls выпустили первую песню: опубликовано аудио
"С большой печалью сообщаю, что после пяти лет сражения с множественной меланомой наш любящий отец Мартин Браун мирно скончался вчера в возрасте 63 лет. Мы, его дети, были рядом с ним и хотели сказать спасибо всем врачам и сестрам госпиталя St Gemma за их удивительную помощь и поддержку на протяжении всех этих лет. Просим уважать право нашей семьи на личную жизнь, особенно, в это сложное время, когда мы скорбим о нашей потере". - написала звезда.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что в семье американского актера Уилла Смита случилось горе. У голливудской звезды умер отец.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?