Сеть взбудоражила новость о "гибели" видного боевика ЛНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сеть взбудоражила новость о "гибели" видного боевика ЛНР

Сеть взбудоражила новость о "гибели" видного боевика ЛНР
Источник:  online.ua

В сети появились сообщения о ликвидации очередного российского наемника с позывным "Пластун", который воевал против Украины на Донбассе с 2014 года.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей социальных сетей.
Так, о смерти боевика на своей странице "Вконтакте" сообщил бандит из так называемой ЛНР Евгений Сергеев.
"Сообщили товарищи о гибели "Пластуна". Один из самых боевых командиров-фронтовиков ГБР "Бэтмен", погиб в этой бессмысленной позиционной "минской войне", - написал он.
Читайте также: Убит еще один из видных главарей ЛНР
"Помню, как встретил его в августе 2014, раненного, на костылях. Я помог ему дойти до госпитальной койки и подарил ему значок "Ворошиловград". На его вопрос, - а что это за город? Я ответил, что это тот самый город, за который он принял свои муки. Просто так он назывался при советской власти. Он ответил мне, что он принял свои муки не за Луганск, а за Россию", - добавил боевик.


В комментариях к его сообщению другие боевики опровергли новость о ликвидации наемника, а позже и сам Сергеев выложил сообщение, что российский наемник все-таки жив.


Между тем, новость о гибели "Пластуна" наделала немало шума в социальных сетях.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно о ликвидации на Луганщине главаря боевиков с позывным "Коммунист", которого "случайно" убили во время допроса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?