Барселона - ПСЖ: прогноз на матч Лиги чемпионов 8 марта
Категория
Спорт
Дата публикации

Барселона - ПСЖ: прогноз на матч Лиги чемпионов 8 марта

Барселона - ПСЖ: прогноз на матч Лиги чемпионов 8 марта
Источник:  online.ua

В среду, 8 марта, "Барселона" попытается совершить футбольный подвиг в Лиге чемпионов. Каталонцам необходимо обыграть ПСЖ с разницей в 5 мячей в ответном матче 1/8 финала.


БАРСЕЛОНА - ПСЖ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА


Как сообщает ONLINE.UA, букмекеры не верят, что каталонцы пройдут дальше.


Смотрите: БАРСЕЛОНА - ПСЖ МАТЧ-ЦЕНТР


На проход "Барселоны" предлагается коэффициент 8,00, тогда как выход ПСЖ в четвертьфинал оценивается коэффициентом 1,08.


При этом, "Барселона" является фаворитом ответного матча.


На победу "Барсы" коэффициент 1,44; на ничью - 5,00; а на победу ПСЖ дают коэффициент 6,50.


Победа каталонцев с разницей в необходимые 4-6 мячей оценивается коэффициентом 10,00.


Напомним, в Париже  ПСЖ разгромил "Барселону" со счетом 4:0.


Смотрите: Где Барса: фотожабы матча ПСЖ — "Барселона" взорвали соцсети


Интересно, что ранее только трем клубам в истории еврокубков удавалось отыграться в плей-офф после поражения в первом матче с разницей в четыре гола.


"Боруссия" из Менхенгладбаха победила "Реал" со счетом 5:1 в третьем круге Кубка УЕФА-1985/86, но уступила на выезде с результатом 0:4 и вылетела по правилу выездного гола. "Лейшоэш" (против "Шо-де-Фон", первый круг Кубка кубков-1961/62) и "Партизан" (против "Куинс Парк Рейнджерс", второй круг Кубка УЕФА-1984/85) после выездных поражений со счетом 2:6 выиграли дома 5:0 и 4:0 соответственно.


В Лиге чемпионов рекордный камбек принадлежит испанскому "Депортиво". В четвертьфинале сезона 2003/04 испанский клуб проиграл "Милану" со счетом 1:4, но в родных стенах взял реванш со счетом 4:0.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?