Царев вступился за крымскую няшу с ее "бюстом": в соцсетях хохочут
Категория
Культура
Дата публикации

Царев вступился за крымскую няшу с ее "бюстом": в соцсетях хохочут

Царев вступился за крымскую няшу с ее "бюстом": в соцсетях хохочут
Источник:  online.ua

Известный сепаратист и экс-регионал, "спикер парламента" так называемой Новороссии Олег Царев, поддержал опозорившегося с заявлением о "мироточащем" бюсте Николая II в Симферополе экс-"прокурора" оккупированного Крыма Наталью Поклонскую.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сепаратистские сайты.

Читайте также: В России "заплакал" памятник Ленину: сеть в шоке и смеется
Царев заявил, что знает Поклонскую только с хорошей стороны, и что она "симпатичная".
"Наталью знаю лично. Мы вместе занимались реабилитацией детей из Донбасса, пострадавших от огнестрельных ранений. Убеждён, что она искренняя. Как человек, общавшийся с ней лично, подтвержу, что симпатичная. Передам мнение от сослуживцев и начальства: на своём месте она была жесткая и несговорчивая. Стояла на своём, если считала, что она права", - заявил Царев.
"Революция запустила социальные лифты, которые выносили на верх многих, кто не достоин быть на верху. Это касается как Донбасса, так и Украины. Это не касается Натальи Поклонской. В её случае социальный лифт сработал правильно.
Говорят, у каждого своя дорога к Богу... Я свою дорогу ещё ищу. Но мне кажется, Наталия свою дорогу уже нашла. И я рад за неё", - добавил сепаратист.
Слова Царева жестко высмеяли в соцсетях, в частности, над ними "постебался" украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.
"Вон Царёв заступился за Поклонскую с мироточением бюста Николая второго: "Говорят, у каждого своя дорога к Богу...Я свою дорогу ещё ищу. Но мне кажется, Наталия свою дорогу уже нашла. И я рад за неё". Она дорогу нашла. И не одну вынюхала. А Царёв по бухлу пока выступает)) Помню, как то года три назад сидел рядом с ним на прессухе. И от него так мироточением несло, что не дай Бог", - написал Голобуцкий на своей странице в Facebook.
Dmitro Maximik Што?
Віталій Сорочан: "Кто на Руси всегда считались святыми? Нищие, убогие и пьяницы" (с) М. Задорнов


Как сообщал ONLINE.UA, украинский музыкальный проект Мирко Саблич потроллил Поклонскую с ее "бюстом" смешной песней.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?