WOW-поездка во Львов: объявлена программа фестиваля WOW DONE AWARDS 2017
Категория
Экономика
Дата публикации

WOW-поездка во Львов: объявлена программа фестиваля WOW DONE AWARDS 2017

WOW-поездка во Львов: объявлена программа фестиваля WOW DONE AWARDS 2017
Источник:  online.ua

Международный фестивальмаркетинговых и digital коммуникаций WOW DONE AWARDS 2017 анонсируетпрограмму. Участников ждет 4 вечеринки, 30 актуальных тем и 40 спикеровконференции Best Marketing Practices, Церемония награждения победителей,дегустации пива – и все это в легендарном городе Львов. Ждем вас во Львове24-25 марта. Оформить аккредитацию можно на non-media.com до 17 марта.

Основная локацияфестиваля WOW DONE AWARDS 2017 – музейно-культурный комплекс пивнойистории "Львиварня" по адресу ул. Клепаровская 18, Львов.

Что будет на WOW DONE AWARDS 2017!

23 марта в 20:00 приглашаем на Postmen Video Night в Планета Кино, Forum Lviv. Набольшом экране будем смотреть видео-ролики, которые опередили время и сталипрорывными в 2016-м году. На это мероприятие понадобится отдельная регистрация по ссылке.

24 марта

В первый деньфестивальная программа начнется с конференции Best Marketing Practices, гдеведущие эксперты в области маркетинговых коммуникаций соберутся, чтобы обсудитьглобальные тренды, практичные инструменты и успешные кейсы в областимаркетинговых сервисов. В программе дня заявлено больше 17 спикеров.

Вечером, в 19:00состоится вечеринка-открытие в театре пива "Правда", пл.Рынок, 32. Театрпива "Правда" – это пространство, куда приглашаются лучшие пивоварымира варить пиво, перенимая их технологии и умения. У каждого WOW-участникабудет возможность присоединиться и попробовать уникальные сорта пива, которыебуду вариться в эти дни во Львове.

25 марта

Второй день фестиваляWOW DONE AWARDS 2017 начнется с утреннего кофе на Havas Talk с Folker Wrage,Havas Worldwide из Швейцарии. Второй день конференции посвящен теме digitalкоммуникациям. В качестве спикеров приглашены эксперты и практики. Этомаркетинг-специалисты ведущих украинских компаний, руководители и креативныедиректора коммуникационных агентств, они поделятся собственным опытом иидеями, как они продвигали свои товары и услуги через диджитал, расскажуто наиболее эффективных технологиях и инструментах.

Вечером дляучастников фестиваля будет проводиться экскурсия по музейно-культурномукомплексу пивной истории "Львиварня" и дегустация пива, а вечеромсостоится долгожданная Церемония награждения победителей WOW DONE AWARDS 2017 ивечеринка-закрытие.

Послеотправляемся на Afterparty в "Львівська копальня кави", пл.Рынок, 10.Львов давно ассоциируют с кофе, и именно "Львівська копальня кави"демонстрирует это, но этой ночью будет не только кофе.

Для всех желающихпосетить конференцию Best Marketing Practices, Церемонию награждения WOW DONEAWARDS и другие активности фестиваля необходимо пройти регистрацию  на сайте фестиваля  и оформить аккредитацию до 17 марта. Стоимостьучастия по  ссылке.

Если у васвозникают вопросы, пишите в оргкомитет: 0038(044) 490-90-30 [email protected] – Яна Бакун.

До встречи воЛьвове!

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?