Вот это патриот: соцсети кипят из-за двойного гражданства Насирова
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Вот это патриот: соцсети кипят из-за двойного гражданства Насирова

Вот это патриот: соцсети кипят из-за двойного гражданства Насирова
Источник:  online.ua

В сети предоставили подтверждение заявлению одного из антикоррупционных прокуроров, что у задержанного главы ГФС Украины Романа Насирова есть гражданство Великобритании.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста и народного депутата Мустафы Найема.
Читайте также: Обкололи мальчика: Насиров насмешил сеть новым заявлением
"Справка о наличии у Романа Насирова гражданства Великобритании с мая 2012 года. Это уже не тайна следствия. Помимо того, что это уже официальный документ, это еще и важный довод в пользу нашей акции под Соломенским судом. Надеюсь, суд учтет этот документ при принятии меры пресечения отстраненному главе фискальной службы", - написал Найем и предоставил копию справки Национального криминального агенства Великобритании.


 "У Насирова есть и британское гражданство. Хотя,что это меняет? и так понятно,что ему есть куда бежать", - написала в Twitter журналистка Кристина Бердынских.
Ранее о наличии у главы ГФС британского и венгерского гражданства сообщил нардеп Андрей Журжий. Гражданство Великобритании у Насирова подтвердил прокурор САП.
Добавим, что сам Насиров во время заседания суда по определению ему меру пресечения опроверг наличие гражданства Великобритании и Венгрии.
В соцсетях бурно обсуждают новость о гражданстве Насирова.
"Горжусь Насировым. Гражданин Венгрии, Британии но все равно выбрал Украину для развития и реформирования. Спасибо тебе патриот!", - написал блогер Дядя Саша.



Ядреная Триада: они реформируют Венгрию и Британию, таща наши деньги туда, а здесь просто обдирают нас





Как сообщал ONLINE.UA, ранее  стало известно, что Романа Насирова подозревают в пособничестве беглому нардепу Александру Онищенко и нанесении Украине ущерба на сумму в около 2 млрд грн.
В Соломенском райсуде Киева проходит заседание по выбору меры пресечения задержанному Насирову. 6 марта в полицию поступил анонимный звонок о том, что здание суда заминировано. Вскоре после приезда и инспекции экспертов, заседание продолжилось.
Также суд снова отказал адвокатам в проведении судмедэкспертизы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?