В Тернополе пьяный водитель устроил драматичную погоню с полицией: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Тернополе пьяный водитель устроил драматичную погоню с полицией: появилось видео

В Тернополе пьяный водитель устроил драматичную погоню с полицией: появилось видео
Источник:  online.ua

В Тернополе пьяный водитель на BMW устроил погоню с патрульными полицейскими.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.
Читайте также: В Киеве история с погоней за пьяным на Mercedes получила неожиданное продолжение: появились фото и детали
"Автомобиль BMW, который находился в розыске, инспекторы заметили на улице Братьев Гжицких и сразу подали сигнал об остановке. Это случилось 5 марта, около 3 часов ночи. Водитель на требование патрульных не среагировал, лишь нажал на педаль газа и бросился изо всех сил бежать", - рассказали в полиции.
"Инспекторы быстро принялись его догонять. После 15-минутного преследования полицейским удалось остановить беглеца за городом — в селе Зарудье, Збаражского района. Блюстители порядка сразу применили к водителю спецсредство — наручники. Несмотря на то, что у руководителя были заметны явные признаки алкогольного опьянения, от освидетельствования он отказался. 28-летнего нарушителя доставили в отделение полиции", - сказано в заявлении копов.
В сеть выложили видео погони.


Как сообщал ONLINE.UA, 4 марта в Киеве стритрейсеры устроили гонки по городу, пытаясь скрыться от общественных активистов. В результате, один из автомобилей врезался в маршрутку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?