Арсенал - Бавария - 1-5: онлайн матча и видео голов

Лондонский "Арсенал" потерпел сокрушительное поражение и в ответном матче с мюнхенской "Баварией" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из Лондона.

Напомним, в первом матче  "Бавария" разгромила "канониров" со счетом 5:1.

Смотрите: Лига чемпионов: Все матчи 1/8 финала

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

1/8 финала, ответный матч

Лондон. "Эмирейтс"

Главный арбитр:  Тасос Сидиропулос (Греция)

1:5 Артуро Видаль, 85' (Дуглас Коста)

Предупреждения: Тео Уолкотт, 39'; Давид Алаба, 39'; Хави Мартинес, 44'; Алекс Окслейд-Чемберлейн, 61'; Гранит Джака, 79'

Удаление: Лоран Кошельны, 53'

______________________________________________________

90+3 мин. МУЧЕНИЕ КАНОНИРОВ ЗАКОНЧИЛОСЬ. ТАК АРСЕНАЛ В ПЛЕЙ-ОФФ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ЕЩЕ НЕ ОБЫГРЫВАЛИ. 2:10 - ПО СУММЕ ДВУХ МАТЧЕЙ. БАВАРИЯ ОЧЕНЬ УВЕРЕННО ИДЕТ ДАЛЬШЕ

85 мин. повторяют мюнхенцы счет домашнего матча. Атака два в ноль. Дуглас Коста отдал, а Видаль расстрелял ворота

85 минГООООООООООООООООООООООЛ - Видаль

80 мин. уничтожает "Бавария" хозяев. Видаль выскочил один на один и элегантным ударом перебросил мяч через Оспину

80 минГООООООООООООООООООООООЛ - Видаль

80 мин. двойная замена у немцев: Ренату Санчеш и Йозуа Киммих меняют Тьяго Алькантару и Франка Рибери

79 мин. за грубый поткат против Алабы предупрежден Гранит Джака

78 мин. красивый обводящий удар в левый угол нанес Коста с 20-ти метров. Много похожих голов он забил за "Шахтер"

78 мин. ГООООООООООООООООООООООЛ - Дуглас Коста

76 мин. Левандовски бьет с линии штрафной - стойка

72 мин. сразу тройная замена у "канониров": Лукас Перес, Месут Озил и Франсуа Коклен вышли вместо Аарона Ремзи, Алексиса Санчеса и Оливье Жиру

71 мин. Дуглас Коста вышел вместо Роббена

68 мин. серия грубейших ошибок "канониров" у своей штрафной. Роббен обокрал Санчеса, выскочил один на один и мастерски разобрался с Оспиной

68 минГООООООООООООООООООООООЛ - Роббен

66 мин. Роббен пробросил мяч мимо Оспины, но с острого угла не подать, не пробить не сумел

64 мин. мощный удар Левандовски метров с 10-ти. Оспина отбил мяч на угловой

61 мин. предупрежден Окслейд-Чемберлейн

60 мин. большими силами атакуют хозяева, но Нойер скучает в воротах

56 мин. "Арсеналу" теперь надо забивать 4 мяча

55 мин. Роберт уверенно реализовал 11-метровый

55 минГООООООООООООООООООООООЛ - Левандовски

53 мин. Кошельны таки красная. Сидиропулос посоветовался с арбитром за воротами и показал французу прямую красную карточку

53 мин. в штрафной "Арсенала" Кошельны сбил Левандовски. Это пенальти и желтая французу

49 мин. Хуммельс забил, но из офсайда

48 мин. Жиру головой бьет выше после подачи Ремзи

22:46. начинается второй тайм

45+1 мин. первый тайм завершен. Отдыхаем 15 минут

44 мин. предупрежден Хави Мартинес. Придержал руками Санчеса

39 мин. за неспортивное поведение предупреждены Уолкотт и Алаба

38 мин. Рибери сбросил мяч на Левандовски. Тот целился в дальний угол, но в ворота не попал

37 мин. Жиру откликнулся на прострельную передачу Алексиса Санчеса, но пробил очень неточно

35 мин. видеоповтор эпизода Мартинес-Уолкотт говорит о том, что греческие судьи - настоящие "-опулосы". Железобетонный пенальти проспали греки

34 мин. проникающий пас в штрафную на Уолкотта. Тео еще раз пробил с острого угла, но теперь мяч прошел рядом со стойкой

33 мин. грубую ошибку допускает греческая бригада арбитров. Хаби Алонсо в штрафной сбил Уолкотта, но Сидиропулос, посоветовавшись с дополнительным помощником, показал на угловой. Но ведь чистый пенальти, господа!!!

30 мин. "Арсенал" продолжает давить. Баварцы в легком недоумении

20 мин. фантастический удар наносит Уолкотт с острого угла. Мощнейший удар в ближнюю девятку и Нойер только руками разводит

20 мин. ГООООООООООООООООООООООЛ - Уолкотт

13 мин. невероятно. Жиру головой бил в упор, но не попал в ворота

10 мин. Нойер своевременно выскочил из ворот и первым оказался на мяче, не дав Уолкотту нанести удар

8 мин. издали стреляет Роббен. Мяч задел защитника и улетел на угловой

7 мин. мощно пробил Алаба с линии штрафной - мяч прошел рядом со стойкой

5 мин. "Арсенал" резво начал встречу, пытаясь забить быстрый мяч. Но пока "канониры" не способны дойти до ворот немцев

21:45. Сидиропулос дает стартовый свисток

17:47.  в Лиге чемпионов рекордный камбек принадлежит испанскому "Депортиво". В четвертьфинале сезона 2003/04 испанский клуб проиграл "Милану" со счетом 1:4, но в родных стенах взял реванш со счетом 4:0

17:46. в истории еврокубков было три подобных случая: "Боруссия" из Менхенгладбаха победила "Реал" со счетом 5:1 в третьем круге Кубка УЕФА-1985/86, но уступила на выезде с результатом 0:4 и вылетела по правилу выездного гола. "Лейшоэш" (против "Шо-де-Фон", первый круг Кубка кубков-1961/62) и "Партизан" (против "Куинс Парк Рейнджерс", второй круг Кубка УЕФА-1984/85) после выездных поражений со счетом 2:6 выиграли дома 5:0 и 4:0 соответственно

17:45. сегодня "канонирам" нужно переписать историю Лиги чемпионов, если они собираются выйти в четвертьфинал турнира. Никогда ранее в истории Лиги чемпионов команде не удавалось выйти в следующий раунд после поражения в первом матче с разницей в 4 гола

08:45. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов АРСЕНАЛ - БАВАРИЯ