Боевики ДНР похвастались "отжимом" рынка: видео возмутило соцсети
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР похвастались "отжимом" рынка: видео возмутило соцсети

Боевики ДНР похвастались "отжимом" рынка: видео возмутило соцсети
Источник:  Четвертая власть

В сети появилось видео, снятое боевиками так называемой ДНР, на котором был снят процесс "национализации" одного из рынков в городе Ясиноватая; ролик вызвал бурное возмущение соцсетей.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Четвертую власть".
На видео показано, как боевики ДНР явились в администрацию рынка, которая сопротивлялась захвату имущества: после недолгих переговоров "полиция" применила силу и вошла в здание администрации.
При этом женщина, которая находилась внутри, попыталась запереться, однако боевики вскрыли замок. Позже она попыталась убедить представителей Захарченко, что ее рынок не подлежит "национализации", однако эти попытки не увенчались успехом.
Читайте также: Знаменитый российский актер хочет уничтожать украинцев: появилось видео
В конце ролика один из "национализаторов" издевательски посоветовал собственникам отобранного имущество обращаться в "суд", если они недовольны действиями "властей ДНР".


Это видео прокомментировал в своем Facebook известный блогер Денис Казанский.
"Видео получилось показательное. Профессиональный мошенник Костя Долгов (представитель "МИД ДНР" Константин Долгов - Ред.), к которому испытывает закономерное отвращение половина его соратников, глумится перед камерой над собственниками рынка", - написал он.
Казанский отметил также, что "люди, вложившие деньги и труд в реконструкцию торговых площадей, бессильны перед быками Захарченко, приехавшими отжать то, что до них строили и развивали много лет обычные жители Донбасса, которых они якобы защищают от фашистов".
"В конце видео швондер, руководивший захватом чужой собственности, в издевательской манере посоветовал предпринимателям обращаться в суд, если они считают, что их права нарушены... Хорошо, что эту запись выложили. Не так уж часто преступники сами документируют свои преступления и занимаются их пиаром. Будет полезно посмотреть жителям других городов в южных и восточных регионах, где тоже бегали по улицам любители "русской весны". Пусть видят, от какого счастья их освободили "кровавые бандеровцы", - резюмировал блогер.
Его сообщение прокомментировали и другие пользователи сети.







Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно о проблемах с работниками украинских предприятий, которые были захвачены боевиками на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?