Лорак поздравит российских женщин в Кремле: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лорак поздравит российских женщин в Кремле: опубликовано фото

Лорак поздравит российских женщин в Кремле: опубликовано фото
Источник:  Instagram

Украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время все чаще выступает в стране-агрессоре, поздравит российских женщин с праздником весны.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram Филиппа Киркорова.
О том, что артистка выступит в Москве стало известно из микроблога российского певца и кума артистки Киркорова.
Певец опубликовал совместное фото с Лорак, где нежно приобнимает ее за талию.
Читайте также: Ани Лорак признана самой стильной певицей России: появилось фото
"Только такое настроение может быть после праздника Первого воскресенья весны от Аллы Пугачевой. Именно с таким настроением, пойманным зорким и профессиональным оком Руслана Росщупкина, мы с Каролиной выходим на сцену Кремлевского дворца поздравлять наших любимых женщин!!! До встречи на этой же сцене 8 марта на традиционном празднике красоты и моды у Валентина Юдашкина", - написал Киркоров.


В свою очередь, Ани Лорак опубликовала у себя в Instagram такое же фото, которое сопроводила подписью: "С нетерпением ждем концертов с Филлипом Киркоровым".
Дизайнер Валентин Юдашкин представит новую коллекцию haute couture к сезону весна-лето 2017 под названием "Золотой век" 8 марта в Кремлевском Дворце.
Показ эксклюзивных моделей мастера дополнят музыкальные исполнители. Кроме Лорак и Киркорова на сцену поднимутся российские звезды, среди которых Иосиф Кобзон, Александр Розенбаум, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Валерия, Николай Басков, Сергей Лазарев, Олег Газманов, Стас Михайлов и другие знаменитости.
Как сообщал ONLINE.UA, сейчас Ани Лорак гастролирует по России со своим шоу "Каролина".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?