Московскую ложь услышал мир: в Украине ответили на заявление России о Донбассе
Категория
Политика
Дата публикации

Московскую ложь услышал мир: в Украине ответили на заявление России о Донбассе

Московскую ложь услышал мир: в Украине ответили на заявление России о Донбассе

Откровенную ложь представителей России в Международном суде ООН в Гааге, которые уверяли, что боевики так называемых ДНР-ЛНР нашли оружие в шахтах, смог услышать весь мир.
Об этом напомнила вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook политика.
"Итак, в международном суде ООН в Гааге россияне заявили, что оружие лежало в шахтах. По этой логике, там лежал и "Бук", из которого сбили малазийский Боинг... в шахтах лежат новейшие "Грады", "Буратино" и другое смертоносное оружие", - подчеркнула она.
Читайте также: Гибель MH17 на Донбассе: Россия смешно открестилась в Гааге
Также Геращенко с сарказмом отметила, что, вероятно, именно по этой причине "в шахты не пускают миссию Специальную мониториговую миссию ОБСЕ".
"Друзья, слушаем трансляцию, это важно для развенчания каждого слова российской лжи. И как важно, что эту ложь, которую смеют озвучивать московские лжецы теперь в суде, слышит весь мир", - резюмировала политик.


В комментариях пользователи добавили свои вопросы, которые возникли у них после выступления россиян.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появились сообщения об откровенном вранье россиян на заседании Международного суда ООН в Гааге.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?