В ДНР нашли "оригинальное" объяснение массовому пьянству среди боевиков
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В ДНР нашли "оригинальное" объяснение массовому пьянству среди боевиков

В ДНР нашли "оригинальное" объяснение массовому пьянству среди боевиков

В группировке ДНР обвинили украинскую разведку в "спаивании" боевиков с целью получения разведданных.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Информационное сопротивление".


Так называемое "министерство государственной безопасности" ДНР заявило, что боевики группировки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, рассказывают "всем заинтересованным и не очень заинтересованным" лицам подробности своей "службы" в рядах террористов.


Читайте также: Боевики ЛНР устроили пьяный дебош в честь 8 марта


Отмечается, что украинская разведка якобы пользуется этим и "массово спаивает боевиков, забредших в питейные заведения, или заводит знакомства с целью дальнейшего употребления алкоголя и выведывания тайн".


Источники "Информационного сопротивления" заявляют, что главари банд боевиков ДНР строго-настрого запретили подчиненным вести с непосвященными разговоры о своей "военной службе", и хотят прибрать к рукам большинство питейных заведений, находящихся на оккупированной территории Донецкой области.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины информировали об увеличении потерь в рядах боевиков ДНР-ЛНР из-за чрезмерного употребления наркотиков и алкоголя.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?