Вранье России об оружии на Донбассе: соцсети кипят шуткам
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Вранье России об оружии на Донбассе: соцсети кипят шуткам

Вранье России об оружии на Донбассе: соцсети кипят шуткам
Источник:  online.ua

В сети продолжают высмеивать откровенную ложь представителей России в Международном суде ООН в Гааге, которые уверяли, что все свое оружие боевики так называемых ДНР-ЛНР нашли оружие в шахтах или отбили его у украинских военных.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкойн а пользователей социальных сетей.
Напомним, представители России заявили, что боевики ДНР-ЛНР сами нашли оружие — советское или оставленное украинской армией: "Главный источник оружия, оказавшегося у "повстанцев" — это запасы советских времен, которые были на территории Украины. Большая часть этих запасов была оставлена в шахтах Донбасса и оказалась у "повстанцев".
Читайте также: Выступление России в Гааге: появился топ-5 примеров вранья
При этом россияне не стали комментировать представленные Украиной доказательства использования боевиками на Донбассе новейшего оружия, которое имеется на вооружении только у российской армии.






Как сообщал ONLINE.UA, ранее представители России насмешили соцсети своими объяснениями по российскому ЗРК "Бук", который сбил пассажирский "Боинг" на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?