Боруссия Дортмунд - Бенфика - 4-0: онлайн матча

Дортмундская "Боруссия" разгромила лиссабонскую "Бенфику" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Дортмунда.

Напомним, в первом матче  "Бенфика" обыграла "Боруссию" со счетом 1:0.

Смотрите: Лига чемпионов: Все матчи 1/8 финала

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

1/8 финала, ответный матч

Дортмунд. "Сигнал Идуна Парк"

Главный арбитр:  Мартин Аткинсон (Англия)

БОРУССИЯ Дортмунд, Германия - БЕНФИКА Лиссабон, Португалия - 4:0

1:0 Пьер-Эмерик Обамеянг, 3'(Кристиан Пулишич)

2:0 Кристиан Пулишич, 59'(Лукас Пищек)

3:0 Пьер-Эмерик Обамеянг, 61'(Марсель Шмельцер)

4:0 Пьер-Эмерик Обамеянг, 85'(Эрик Дурм)

______________________________________________________________

90+2 мин. ВСЕ! БОРУССИЯ РАЗГРОМИЛА БЕНФИКУ И ВЫШЛА В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

88 мин. Гинтер вышел вместо Папастатопулоса

86 мин. а теперь овации Обамеянгу, вместо которого вышел Шюррле

85 мин. прострел Дурма справа, а Обамеянг оформляет хет-трик

85 минГООООООООООООООООООООООЛ - Обамеянг

84 мин. Бартра пробил головой после подачи со штрафного - стойка

82 мин. Хименес сменил Серви

81 мин. Кагава вместо Дембеле

75 мин. вместо Самариса вышел Живкович

70 мин. сдалась "Бенфика". Португальцы уже и не пытаются атаковать

66 мин. Кастро едва четвертый мяч не забил, но не попал в створ

65 мин. желтая карточка Пищеку за грубую игру

64 мин. вместо Сальвио вышел Жонас

61 мин. контратака немцев. Шмельцер слева прострелил на Обамеянга, а тот ударом в касание расстрелял Эдерсона

61 минГООООООООООООООООООООООЛ - Обамеянг

59 мин. Пищек великолепной передачей вывел Пулишича один на один, а тот эффектно перебросил мяч через голкипера

59 минГООООООООООООООООООООООЛ - Пулишич

48 мин. подача со штрафного из глубины. Обамеянг бьет "ножницами" - мимо

47 мин. каким то чудом Серви не сравнял счет. Пулишич не попал по мячу, а Серви бил с 11-ти метров. Мяч плечом отразил Папастатопулос

22:48. возобновляется игра

45+1 мин. перерыв

45 мин. после подачи Дембеле с углового Пищек головой пробил мимо

40 мин. пожалел Аткинсон "Боруссию". Грубо Дембеле сыграл против футболиста "Боруссии", но англичанин не стал показывать футболисту хозяев вторую желтую карточку

38 мин. Дембеле грубо сыграл, сорвав атаку португальцев

33 мин. предупрежден Самарис за опасную игру

32 мин. Луизао бьет головой после подачи со штрафного - мяч ловит Бюрки

31 мин. желтую карточку получил Гонсало Кастро

24 мин. Бюрки отбил сложный удар Серви

15 мин. "орлам" удалось успокоить атакующий порыв хозяев. Но сами португальцы и не помышляют об атаке

5 мин. хозяева сравняли счет по сумме двух матчей

4 мин. Дембеле выполнил подачу с углового. Пулишич сбросил мяч на Обамеянга, а тот ударом в касание поразил ворота гостей

4 мин. ГООООООООООООООООООООООЛ - Обамеянг

21:46. звучит стартовый свисток Мартина Аткинсона

21:43. яркий перфоманс фанатов "Боруссии"

21:39. на "Сигнал Идуна Парк" аншлаг

11:45. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов БЕНФИКА - БОРУССИЯ