Ведущие шоу на росТВ поразили бессердечием, соцсети в шоке: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Ведущие шоу на росТВ поразили бессердечием, соцсети в шоке: опубликовано видео

Ведущие шоу на росТВ поразили бессердечием, соцсети в шоке: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Ведущие телешоу "Минута славы" на росТВ, известные в России Владимир Познер и Рената Литвинова поразили бессердечием во время выступления танцевальной пары, один из участников которой - инвалид.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео из соцсетей.
Танцор из России Евгений Смирнов потерял ногу в автокатастрофе, однако продолжил заниматься любимым делом и выступил на телешоу с партнером. Однако после выступления Владимир Познер и Рената Литвинова отличились странными комментариями.


Так, Познер заявил, что участник шоу использует "запрещенные приемы", а Литвинова предложила ему "пристегнуть вторую ногу".
В Facebook пользователи жестко отреагировали на заявления популярных ведущих.
"Когда я прочитал эту новость в текстовом варианте, то подумал, что это какой-то фейк. Ан нет. Как хорошо, что мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы отгрести от Фекальной Сталагмитии. P.S. Спасибо Anton Chadsky за новый термин. А то Мордор, Запоребрик и Болота уже надоели", - написал на своей странице в Facebook украинский ученый и блогер Антон Сененко.
"Ублюдки...", - лаконично описал увиденное Мирослав Гай.
Ilia Gryanik Животное. Других не подобрать слов. Литвинова и Познер умерли в глазах миллионов людей, считавших их последним островком русской интеллигенции.
Evgeny Tomashunas: настоящие герои в России заканчивают свой путь в лагерях смерти. А псевдо херои ходят с ногами и руками, обвешаны чужими орденами ... Герой без конечностей, не подходит для агитации ( очень трусливый народишка - должен верить что херои бесмертны ) ...


Как сообщал ONLINE.UA, в эфире российского пропагандисткого канала Рен-ТВ появились особенные поздравительные ролики к Международному женскому дню, который отмечается 8 марта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?