День вора: Путину предложили ввести новый праздник и назвали дату
Категория
Мир
Дата публикации

День вора: Путину предложили ввести новый праздник и назвали дату

День вора: Путину предложили ввести новый праздник и назвали дату
Источник:  online.ua

В России предложили на годовщину аннексии Крыма 18 марта праздновать День вора, отмечая таким образом вопиющие действия президента РФ Владимира Путина.
Такое мнение выразил российский блогер Игорь Яковенко, сообщает ONLINE.UA.
Читайте также: У Путина сделали громкое заявление насчет выборов президента России
"Горячо поддерживаю и единодушно одобряю идею спикера Госдумы Вячеслава Володина провести выборы президента РФ 18 марта 2018 года. В этот день в 2014 году был подписан договор о вхождении Крыма в состав РФ. Следуя заветам Вильяма нашего Оккама не множить сущее без необходимости, считаю правильной и своевременной идею Володина не разбрасываться, а провести оба праздника - день величайшего воровства и день избрания крупнейшего вора современности - в один день. От себя лично предлагаю сделать этот день общероссийским праздником - Днем Вора", - написал Яковенко на своей странице в Facebook.
Пользователи с иронией и сарказмом прокомментировали публикацию Яковенко.
Ирина Новохатняя "Выборы президента РФ Путина Владимира Владимировича назначить на 18 марта 2018 года" - такой должна быть постановляющая часть решения Госдумы.
Boris Maximov Нет, день шныря. :-) Как их разновидность холуев. Вор все же в той системе ценностей звучит статусно. Считать его "вором" это серьезная методологическая ошибка. Я об этом писал А.Пионтковскому, он согласился. Смысл тут в том что Путин жил то ли на Басковом переулке, то ли на Саперном. Это не район "лиговской шпаны" и дети жившие там были с одной стороны увлечены романтикой тех кто жил ближе к Обводному каналу, с другой - их в шпану не брали. Ну или брали в качестве низкоранговых шнырей. Это вот стремление к высокому статусу в микросоциуме и его полная недостижимость в силу того что все равно "не свой" сильно влияет на формирование личности. Но это даже не так важно. Не это формировало личность. Важно то самое "социальное происхождение". Нигде не скрывается что дед Путина работал на смольнинском пищеблоке. Тут уже идут разночтения (в официальных источниках). Раньше считалось и писалось что он там был кладовщиком, потом что поваром. Что это значит? Что он 1. Был холуем. Иначе на пищеблоке СМОЛЬНОГО нельзя. 2. Холуем рангом чуть выше нежели уборщица или привратник. 3. В тяжелые времена имел доступ к средствам выживания - продуктам. 4. Даже если бы не было возможности воровать (а она была я помню как это было организованно по результатам изучения реабилитационных дел) он имел карточку "литер Б". А это и табачные изделия, и алкоголь, и нормы выше (не 125 иждивенческих граммов хлеба) а главное БЕСПЕРЕБОЙНАЯ ОТОВАРКА.



Как сообщал ONLINE.UA, в оккупированной Ялте местные жители жалуются над отсутствием канализации, что вызвало волну шуток о президенте России Владимире Путине в сети

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?