Политикам так нельзя: в Украине объяснили большой прокол Савченко, появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Политикам так нельзя: в Украине объяснили большой прокол Савченко, появилось видео

Политикам так нельзя: в Украине объяснили большой прокол Савченко, появилось видео
Источник:  online.ua

Народный депутат Надежда Савченко допустила крупный прокол, не сумев ответить на элементарные вопросы о политике и летном деле, что, по мнению художника Сергея Пояркова, говорят об отсутствии у нее навыков управления страной, необходимых для любого политика.

Об этом он рассказал в своем блоге на ONLINE.UA.

"Для того, чтобы управлять страной, нужно иметь навыки. Это вранье, что страной, ротой, отделением, полком, может управлять человек, потому что он хороший, а не потому, что он имеет навыки. Если, не дай Бог, такие как Савченко, Гаврилюк, Семенченко или Парасюк начнут управлять страной всерьез, Захарченко с Плотницким могут отдохнуть", - подчеркнул он.

Поярков напомнил, что "у нас уже один управляющий автобазой дорвался до управления страной" и добавил — "закончилось это, сами понимаете, чем".


Читайте также: Советник Порошенко дал интересный совет Савченко после ее поездки на Донбасс

"Если у человека нет хирургических навыков, он не имеет права брать в руки скальпель и кого-то резать. Если человек не знает цифр, он не может говорить, что он математик. Если летчик Савченко не знает, что такое конвекция…", — заявил художник.



При этом он напомнил, что "благодаря конвекции появилось воздухоплавание".


"Это в летной школе сразу же, на первом занятии рассказывают. Я учился в том числе и в летной школе, я не получил лицензию пилота, но я управлял самолетом Skyeton K-10 SWIFT. Был у меня личный маленький самолетик, я эти вещи понимаю. Конвекция бывает разной, но летчик должен с этого начинать, должен понимать, почему теплый воздух поднимается наверх, а холодный идет вниз. Конвекция присутствует у каждого дома – в холодильнике, почему в холодильниках морозилка сверху", — рассказал Поярков.

В то же время, он напомнил об  эпизоде в прямом эфире одного из украинских телеканалов, когда Савченко в ответ на его вопрос предложила зайти в Google.


Читайте также: Визит Савченко на Донбасс: стала известна реакция рядовых боевиков ДНР

"Когда мне Надя говорит: для этого есть Google... В прямом эфире я говорю: знаешь, чем отличаются республиканцы от демократов? Она говорит – знаю. Говорю – чем? Говорит – а я типа вот... И начинает "спетливать". Я – художник, я не могу перед тем, как начинать рисовать, в Google посмотреть, чем кисть отличается от краски", — с негодованием заявил он.




Художник отметил, что Савченко делает то же самое, за что она упрекает политиков.

"Она за программу сделала все, в чем упрекает других, но разрешает себе. Если человек занимается политикой, даже рядышком стоит, он должен знать базовые принципиальные вещи. А человек публично говорит – я буду управлять страной через Google...", - резюмировал он.


Больше  читайте на ONLINE.UA - Диагноз для Савченко: несколько советов насчет нардепа-летчицы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?