В центре Киева открыли стрельбу, есть погибший: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В центре Киева открыли стрельбу, есть погибший: появились фото

В центре Киева открыли стрельбу, есть погибший: появились фото
Источник:  Киев Оперативный

На улице Антоновича (бывшая Горького) в центре Киева расстрелян автомобиль Mercedes: водитель машины был убит на месте, ранения получил ребенок.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Киев оперативный".

"Расстреляли автомобиль Mercedes-Benz CLS. Мужчина который был за рулем скончался на месте, ранен ребенок, в срочном порядке госпитализирован!", — отмечается в сообщении.


Позже журналисты сообщили, что трагедия произошла у дома №140, недалеко от детского сада.


Читайте также: Снайперы ДНР расстреляли авто волонтеров, есть раненые



Позже спикер киевской полиции Оксана Блищик сообщила, что убитый - киевлянин, который возвращался домой вместе с двумя детьми.


"Киевлянин вместе с двумя детьми возвращался домой на автомобиле. Возле дома неизвестный расстрелял Mercedes: мужчина погиб, а детей доставили в больницу", - написала она в Facebook.


По ее словам, в ходе осмотра места происшествия следственно-оперативными группами было предварительно установлено, что "злоумышленник сделал шесть выстрелов, предположительно - из пистолета Макарова".


"Личность убитого установлена, это местный житель, который занимался бизнесом. Полиция устанавливает свидетелей и очевидцев события, проводится тщательный осмотр прилегающей территории", - добавила спикер.


Также она сообщила, что было открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство", а усилия правоохранителей направлены на установление всех подробностей события и лиц, причастных к убийству.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  снайперы боевиков ДНР на Донбассе расстреляли машину украинских волонтеров: два человека получили ранения.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?