Опозорившийся Познер попытался объяснить свои слова на росТВ
Категория
Мир
Дата публикации

Опозорившийся Познер попытался объяснить свои слова на росТВ

Опозорившийся Познер попытался объяснить свои слова на росТВ
Источник:  РИА Новости

Известный российский телеведущий  Владимир Познер попытался объяснить, что имел в виду под словами о "запрещенном приеме" в адрес безногого танцора.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.

Напомним, после выступления на шоу танцевальной пары, один из участников который после катастрофы потерял ногу, одна из участниц жюри  Рената Литвинова предложила ему "пристегнуть вторую ногу", а Познер заявил о "запрещенном приеме".

Эти слова известных ведущих вызвали грандиозный скандал.


Читайте также: Путин похвалил "Ладу Калину" и довел сеть до истерики

Между тем, сам Познер заявил, что осуждение и возмущение публики было для него вполне ожидаемым и нисколько его не задело, добавив, что считает — инвалиды должны участвовать в конкурсах "или как все, или никак".

Вместе с тем он признал, что это его мнение высказано "лишь в самом общем смысле".

В свою очередь, пользователи социальных сетей раскритиковали заявления Познера.





Как сообщал ONLINE.UA,  в эфире российского пропагандисткого канала Рен-ТВ появились особенные поздравительные ролики к Международному женскому дню, который отмечается 8 марта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?