Мы все понимаем: в НАТО сделали приятное для Украины заявление
Категория
Политика
Дата публикации

Мы все понимаем: в НАТО сделали приятное для Украины заявление

Мы все понимаем: в НАТО сделали приятное для Украины заявление
Источник:  online.ua

Замминистра иностранных дел Вадим Пристайко заявил, что в ходе заседания комиссии Украина-НАТО 8 марта Украина получила четкую позицию о поддержке со стороны Североатлантического Альянса.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 112 Украина.

"Была четкая позиция по поддержке Украины со стороны НАТО, как организации, так и ее членов - стран-участниц... Они знают, кто на кого напал, понимают, кто виноват, и называют виновной Россию", - сказал Пристайко.

Читайте также: В НАТО сделали очень тревожное для Путина заявление

По словам замминистра иностранных дел, "в НАТО проявляют интерес к тому, что происходит на Донбассе, почему происходит ухудшение ситуации и по какому пути пойдет Украина, чтобы выйти из этой ситуации".

"Интересовались вопросами реформ, как Украина будет бороться с коррупцией, как найдет свое место среди стран ЕС", - добавил Пристайко.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее замглавы Комитета начальников штабов вооруженных сил США Пол Селва заявил, что Россия развернула на своей территории крылатые ракеты наземного базирования, которые несут угрозу безопасности НАТО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?