Ирак потряс жуткий теракт на свадьбе, много погибших
Категория
Мир
Дата публикации

Ирак потряс жуткий теракт на свадьбе, много погибших

Ирак потряс жуткий теракт на свадьбе, много погибших

На свадьбе в деревне Хаджад, неподалеку от иракского города Тикри, в результате подрыва террориста-смертника погибли по меньшей мере 30 человек.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Aljazeera.


Местные медики и сотрудники Службы безопасности сообщают, что в результате двух взрывов, которые произошли во время празднования свадьбы, погибло 30 человек, еще 26 пострадали. По предварительной информации, два террориста-смертника привели в действие взрывные устройства. В СМИ пишут, что террористов было четверо.


Читайте также: В Афганистане террористы-"врачи" напали на госпиталь: появились видео


Правоохранители оцепили район, где произошел взрыв, и ввели комендантский час во избежание других атак. На данный момент ответственность за случившееся не взяла на себя ни одна террористическая группировка.

Как сообщал ONLINE.UA, ответственность за теракт в столице Афганистана Кабуле 8 марта, во время которого минимум трое людей погибло и около 60 было ранено, взяли на себя боевики ИГИЛ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?