Вот это цинизм: у Путина прокомментировали "оружие в шахтах"
Категория
Мир
Дата публикации

Вот это цинизм: у Путина прокомментировали "оружие в шахтах"

Вот это цинизм: у Путина прокомментировали "оружие в шахтах"

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал  заявление представителя России на заседании Международного суда ООН в Гааге, что боевики так называемых ДНР и ЛНР "нашли" оружие в шахтах на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Lenta.ru.


По словам Пескова, Россия не является участницей конфликта на Донбассе и никогда ею не была.

«Киеву виднее, откуда могут доставать оружие представители Донбасса, и где это оружие, собственно, складировалось, в каких локациях — накануне начала, по сути, гражданской войны», — заявил пресс-секретарь Путина.

Читайте также: Там на шахте угольной "Бук" они приметили: сеть хохочет над враньем России

Он также добавил, что необходимо действовать в рамках разбирательства, которое проходит сейчас в Международном суде ООН и стороной которого Россия является.

В сети объяснения Пескова назвали циничным враньем.







Как сообщал ONLINE.UA, вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко заявила, что откровенную ложь представителей России в Международном суде ООН в Гааге, которые уверяли, что боевики так называемых ДНР-ЛНР нашли оружие в шахтах, смог услышать весь мир.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?