Ростов - Манчестер Юнайтед - 1-1: онлайн матча и видео голов

Один из фаворитов Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" в первом матче 1/8 финала сыграл в боевую ничью с российским "Ростовом".

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Ростова-на-Дону.

ЛИГА ЕВРОПЫ

1/8 финала. Первый матч

Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2"

Главный арбитр:  Феликс Цвайер (Германия)

ФК РОСТОВ Ростов-на-Дону, Россия - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД Англия - 1:1

0:1 Генрих Мхитарян, 35'(Златан Ибрагимович)

1:1 Александр Бухаров, 53'(Тимофей Калачев)

Ростов: 77. Медведев - 4. Гранат (5. Терентьев, 18'), 23. Мевля, 30. Кудряшов, 44. Навас, 16. Нобоа, 84. Гацкан, 89. Ерохин, 2. Калачев, 7. Полоз, 11. Бухаров (20. Азмун, 74')

Запасные: 97. Гошев, 8. Киреев, 19. Байрамян, 28. Препелицэ

МЮ: 20. Ромеро - 4. Джонс, 5. Рохо, 12. Смоллинг, 17. Блинд (25. Валенсия, 90+2'), 22. Мхитарян (11. Марсьяль, 67'), 6. Погба, 18. Янг, 21. Эррера (16. Каррик, 90+2'), 27. Феллаини, 9. Ибрагимович

Запасные: 1. де Хеа, 8. Мата, 14. Лингард, 19. Рашфорд

___________________________________________________________________

90+4 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! БОЕВАЯ НИЧЬЯ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ И СУДЬБА ПУТЕВКИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ РЕШИТСЯ 16 МАРТА В МАНЧЕСТЕРЕ

90+3 мин. едва не вырвал победу "МЮ". Феллаини головой сбросил мяч на Погба, но Поль не смог как следует нанести удар

90+2 мин. двойная замена у "МЮ". Блинда и Эрреру меняют Валенсия и Каррик

90+1 мин. Калачев слева со штрафного подает на дальнюю стойку, там фол в атаке

90 мин. Калачев выполнил подачу с углового справа - мяч вынесли защитники

90 мин. давят хозяева

88 мин. Гацкан издали слету пробил в левую девятку - Ромеро ловит мяч

85 мин. Рохо в отчаянном подкате выбил мяч из-под ног Азмуна, который убегал один на один

82 мин. осторожно играют команды

78 мин. Андер Эррера сфолил против Полоза

74 мин. вместо Бухарова вышел Сердар Азмун

73 мин. предупрежден Калачев за неспортивное поведение

73 мин. опасно бьет Калачев метров с 15-ти. Мяч просвистел над перекладиной

67 мин. вместо Мхитаряна на поле вышел Марсьяль

67 мин. Сесар Навас пробил вышел ворот, пытаясь в падении замкнуть подачу штрафного

66 мин. Феллаини пробил головой после подачи Блинда - мяч в руках Медведева

65 мин. Полоз отдал мяч Ерохину, тот ворвался в штрафную и пытался закрутить мяч в дальний угол. Не попал

59 мин. предупрежден Нобоа за накладку против Эрреры

57 мин. продолжает "Ростов" наседать на ворота гостей

53 мин. Калачев сделал изумительную передачу в штрафную на Бухарова, тот принял мяч на грудь и расстрелял Ромеро

53 минГОООООООООООООООООООООООЛ - Бухаров

52 мин. Блинд слева прострелил на линию штрафной. Ибрагимович мяч пропустил, а Янг пробил мимо ворот

51 мин. хозяева попытались задушить МЮ в атаке, но до ворот так и не дошли

47 мин. Ибрагимович ушел от защитника и пробил в дальний угол. Не попал в створ

21:02. возобновляется игра

45+2 мин. две компенсированные минуты завершились. Отдыхаем 15 минут

44 мин. наступил Бухаров на ногу Рохо

43 мин. после розыгрыша углового Эррера бил головой. Мяч ловит Медведев

37 мин. издали мощно пробил Нобоа - мяч легко поймал Серхио Ромеро

35 мин. Феллаини бросил в прорыв Ибрагимовича, тот дошел почти до лицевой и прострелил на Мхитаряна. Генрих ударом в касание отправил мяч в сетку

35 мин. ГОООООООООООООООООООООООЛ - Ибрагимович

30 мин. к середине первого тайма трибуны заполнены. Люди сидят даже в проходах между секторами

26 мин. разыграли гости угловой - и фол в атаке

26 мин. капитан "Ростова" пропустит ответную игру, которая состоится через неделю в Манчестере

25 мин. предупрежден Гацкан за грубую игру против Ибрагимовича

21 мин. желтая Мхитаряну за игру локтем против Кудряшова

20 мин. Калачев выполнил подачу на линию вратарской - мяч забрал Ромеро

19 мин. Бухаров ворвался в штрафную слева и пробил, но под мяч бросился Рохо. Будет угловой

18 мин. вынужденная замена у хозяев. Граната, получившего травму в стыке с Мхитаряном, меняет Терентьев

15 мин. пока ни одна из команд не рискует

13 мин. угловой у гостей закончился неточным ударом Ибрагимовича слету

7 мин. штрафной у "МЮ" справа. Блинд крутит мяч в дальний угол, но ловит Медведев

2 мин. могли забивать гости, но Погба не смог как следует попасть по мячу после скидки Мхитаряна

20:00. стартовый свисток и хозяева разыграли мяч в центре поля

19:55. трибуны стадиона "Олимп-2" не заполнены

18:02. сегодня на матче ожидается до 300-400 фанатов из Манчестера.  В клубе официально предупредили болельщиков насчет поведения в России

"Мы их не боимся, иначе не приехали бы сюда за 3 тысячи километров. Из Лондона в день игры прилетит сотня болельщиков, ещн примерно столько же прибудет из Москвы. Конечно, на родине нас предупреждали, что здесь будет небезопасно, и советовали купить пушку", - сказал болельщик "МЮ"

18:01. "Красные дьяволы" прилетели в Ростов-на-Дону без Уэйна Руни

13:01. напомним путь команд в 1/8 финала Лиги Европы

Ростов

26.07.2016 Ростов (Россия) – Андерлехт (Бельгия) - 2:2 (ЛЧ, 3-й кв. раунд)
03.08.2016 Андерлехт (Бельгия) – Ростов (Россия) - 0:2 (ЛЧ, 3-й кв. раунд)
16.08.2016 Аякс (Нидерланды) – Ростов (Россия) - 1:1 (ЛЧ, плей-офф раунд)
24.08.2016 Ростов (Россия) – Аякс (Нидерланды) - 4:1 (ЛЧ, плей-офф раунд)
13.09.2016 Бавария (Германия) – Ростов (Россия)- 5:0 (ЛЧ, Группа D)
28.09.2016 Ростов (Россия) – ПСВ (Нидерланды) - 2:2 (ЛЧ, Группа D)
19.10.2016 Ростов (Россия) – Атлетико (Испания)- 0:1 (ЛЧ, Группа D)
01.11.2016 Атлетико (Испания) – Ростов (Россия)- 2:1 (ЛЧ, Группа D)
23.11.2016 Ростов (Россия) – Бавария (Германия)- 3:2 (ЛЧ, Группа D)
06.12.2016 ПСВ (Нидерланды) – Ростов (Россия) - 0:0 (ЛЧ, Группа D)
16.02.2017 Ростов (Россия) – Спарта (Чехия) - 4:0 (ЛЕ, 1/16 финала)
23.02.2017 Спарта (Чехия) – Ростов (Россия) - 1:1 (ЛЕ, 1/16 финала)

Манчестер Юнайтед

15.09.2016 Фейеноорд (Нидерланды) – Манчестер Юнайтед (Англия) - 1:0 (ЛЕ, Группа A)
29.09.2016 Манчестер Юнайтед (Англия) – Заря (Украина) - 1:0 (ЛЕ, Группа A)
20.10.2016 Манчестер Юнайтед (Англия) – Фенербахче (Турция) - 4:1 (ЛЕ, Группа A)
03.11.2016 Фенербахче (Турция) – Манчестер Юнайтед (Англия) - 2:1 (ЛЕ, Группа A)
24.11.2016 Манчестер Юнайтед (Англия) – Фейеноорд (Нидерланды) - 4:0 (ЛЕ, Группа A)
08.12.2016 Заря (Украина) – Манчестер Юнайтед (Англия) - 0:2 (ЛЕ, Группа A)
16.02.2017 Манчестер Юнайтед (Англия) – Сент-Этьен (Франция) - 3:0 (ЛЕ, 1/16 финала)
22.02.2017 Сент-Этьен (Франция) – Манчестер Юнайтед (Англия) - 0:1 (ЛЕ, 1/16 финала)

12:51. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Сегодня наш сайт проведет онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы между одним из фаворитов турнира "Манчестер Юнайтед" и сенсацией 1/16 финала российским "Ростовом"