Звезда "Гарри Поттера" госпитализирован после ДТП: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезда "Гарри Поттера" госпитализирован после ДТП: опубликовано фото

Звезда "Гарри Поттера" госпитализирован после ДТП: опубликовано фото

Британский актер и сценарист Джим Таваре, известный благодаря роли в фильме "Гарри Поттер и узник Азкабана", попал в реанимацию после серьезного ДТП.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook актера.
Об аварии рассказала жена актера Лаура на его странице в соцсети, а также разместила фото Джима, на котором он запечатлен в больничной палате.
Читайте также: Умер знаменитый британский актер, сыгравший в "Гарри Поттере"
У 52-летнего Таваре сломаны шея, грудные кости 15 ребер, а также пробито легкое.
"Джим был вовлечен вчера в серьезную автомобильную аварию, лобовое столкновение. Сейчас в реанимации интенсивной помощи. У него сломаны 15 ребер, шея, грудина, правая нога и пробито легкое", - отметила она.
Актеру уже дважды делали переливание крови, ожидается первая операция.


Всего Джим Таваре сыграл в 24-х фильмах и телесериалах, среди которых: "Кровавое возвращение домой", "Сыны дьявола" и другие.


Кадр из фильма "Гарри Поттер и узник Азкабана"
Как сообщал ONLINE.UA, недавно знаменитый российский актер Николай Караченцов попал в ДТП под Москвой, в результате которого он был госпитализирован.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?