Авария с известным российским актером: озвучен скандальный итог
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Авария с известным российским актером: озвучен скандальный итог

Авария с известным российским актером: озвучен скандальный итог
Источник:  L!fe #шоу

Супруга российского актера Николая Караченцова, ставшая виновницей ДТП

, в котором пострадал артист, лишена прав управления транспортным средством на 18 месяцев и оштрафована на 30 тысяч рублей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!FE.


По информации росСМИ, Людмила Поргина нарушила правила дорожного движения перед столкновением будучи в нетрезвом состоянии. Сама же женщина уверяла, что в тот день не пила.


Читайте также: Знаменитый российский актер госпитализирован после падения с кровати


Однако, медицинская экспертиза показала, что в крови Поргиной было около 0,39 промилле алкоголя.


Напомним,

страшная авария произошла 27 февраля в Щелковском районе Подмосковья в поселке Загорянский на пересечении улиц Пушкина и Теннисная. Автомобиль Toyota Highlander столкнулся с грузовиком "Газель", вылетел на обочину и перевернулся

.


Караченцов в момент аварии находился на пассажирском сидении. В результате ДТП российский актер был госпитализирован с сотрясением мозга и ссадинами на лбу.



Людмила Поргина и Николай Караченцов


Как сообщал ONLINE.UA,

3 марта актер был выписан из больницы

. На данный момент, по словам медиков, состояние здоровья артиста не внушает никаких опасений.


К слову, ровно 12 лет назад, в ночь на 28 февраля 2005 года, Николай Караченцов уже попадал в серьезную аварию. Он получил травму головы и почти месяц пролежал в коме. Ему до сих пор не удалось полностью восстановить речевые функции. На сцену Караченцов после этого уже не вернулся.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?