Поразился даже Москаль: появилось аудио с крепкими матами полицейского начальника
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Поразился даже Москаль: появилось аудио с крепкими матами полицейского начальника

Поразился даже Москаль: появилось аудио с крепкими матами полицейского начальника

В сети появилась аудиозапись якобы нецензурного инструктажа перед подчиненными начальника Управления патрульной полиции в Ужгороде и Мукачево Юрия Марценишина.


Запись принесли сами правоохранители, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт губернатора Закарпатской области Геннадия Москаля.


Читайте также: Москаль нашел интересное сравнение, говоря о провале реформы полиции в Украине


"Все знают, что я и сам люблю крепкое словцо. Но, во-первых, не общаюсь в таком стиле с подчиненными, а во-вторых, некоторые слова здесь услышал впервые! Главное же в этой истории не форма общения начальника с подчиненными перед тем, как они выходят патрулировать улицы, а то, что Марценишин создал невыносимую обстановку в коллективе и полностью завалил показатели в работе", - написал Москаль.


"Потому и количество ДТП, и уличная преступность за время работы патрульной полиции в Ужгороде и Мукачево намного увеличилось. Видно, начальник патрульной полиции в своей работе руководствовался перевернутым принципом приснопамятного Ющенко - не делом, а словом!", - добавил он.


Чиновник опубликовал аудиозапись инструктажа. Осторожно, присутствует ненормативная лексика!



В сети прокомментировали запись:




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Закарпатской области предположительно пьяный сотрудник СБУ на Mercedes сбил двух людей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?