Двойник голливудской звезды получил вместо него премию за "Ла-Ла Ленд": опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Двойник голливудской звезды получил вместо него премию за "Ла-Ла Ленд": опубликовано видео

Двойник голливудской звезды получил вместо него премию за "Ла-Ла Ленд": опубликовано видео
Источник:  People

Двойник звезды Голливуда Райана Гослинга получил вместо него премию за фильм "Ла-Ла Ленд" в Германии, в котором актер сыграл одну из главных ролей.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на People.
По информации издания, Гослинг стал лауреатом премии "Золотая камера" за роль в мюзикле.
Телеведущий объявил, что на сцену выходит Райан Гослинг, но вместо актера вышел неизвестный человек, который был очень похож на него.
Читайте также: Сан-Марино может отправить на Евровидение в Украине двойника Савченко
Самого Гослинга на вручении премии не было.
Предполагается, что подмена актера стала розыгрышем, который организовали немецкие комики Йоко Винтершайдт и Клаас Хойфер, которые не были номинированы на награду, а потому решили получить статуэтку необычным способом.
Отметим, зрители, среди которых были и голливудские звезды - Николь Кидман, Джейн Фонда и Колин Фаррелл, заметили подмену и очень удивились.


"Золотая камера" - премия Каннского кинофестиваля за лучший дебютный полнометражный фильм, представленный в одной из трех программ фестиваля. Вручается с 1978 года независимым жюри.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее голливудская актриса Эмма Стоун, сыгравшая главную роль в мюзикле "Ла Ла Ленд" (La La Land) рассказала о съемках фильма и о работе с Райаном Гослингом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?