В России наглядно объяснили, почему Крым украден не до конца: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В России наглядно объяснили, почему Крым украден не до конца: появилось видео

В России наглядно объяснили, почему Крым украден не до конца: появилось видео
Источник:  online.ua

Выяснилось, что российские банки не дают кредиты жителям Крыма, что вызвало бурное обсуждение в сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


Читайте также: В оккупированном Крыму нашли повод жестко потроллить Путина: опубликованы фото


"Моя подруга с крымской пропиской, имеющая российский паспорт, но проживающая в Москве, решила купить дочке в кредит телефон, в связи с чем пошла в торговую сеть. Ни в одной из четырех торговых сетей, где она была, взять телефон ей не удалось, поскольку крымчанам, которые уже якобы россияне, кредиты в торговых сетях не дают", - говорит автор видео.


После его обращения следует нарезка видеороликов, снятых в каждой из четырёх торговых сетях. На видео запечатлено, как сотрудники торговых сетей утверждают, что ни один банк России не даст кредит крымчанам, но не могут объяснить причины этого:


Видео: YouTube/Сергей Владимирович


Российский журналист Александр Сотник прокомментировал видео: "Крымчанам кредитов в России не выдают. То есть, Крым украден, но как-то не до конца. Путин, введи войска в банки!".



Другие пользователи также обсудили новость. Так, Иван Беспалько написал: "Свой среди чужих, чужой среди своих..."



khark0v: "Да потому что банковская система так или иначе взаимодействует с миром, и им проще не связываться с крымчанами, чем потом отгребать за них. Все умные люди прекрасно понимают, что Крым придется вернуть иначе в цивилизованном мире РФ всегда будет оккупантом".




Чёрный дембель: "Люблю предательство, но ненавижу предателей. Гай Юлий Цезарь".


sniper_two: "Укравший никогда не станет владельцем".


Gena Kelibin: "Предателями кредиты даже русские не дают".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появились фото, как  жители оккупированного Крыма чтят память украинского поэта Тараса Шевченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?