Громкое возвращение в политику: у Трампа в США появится новый противник
Категория
Мир
Дата публикации

Громкое возвращение в политику: у Трампа в США появится новый противник

Громкое возвращение в политику: у Трампа в США появится новый противник

Экс-губернатор Калифорнии, актёр Арнольд Шварценеггер может принять участие в выборах в Сенат США в 2018 году.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Politico, цитирующее источники в калифорнийском отделении Республиканской партии.


По данным издания, Шварценеггеру будет интересно начать политическое противостояние с американским лидером Дональдом Трампом.


Читайте также: Шварценеггер поглумился над Трампом: появилось видео


Как пояснил политтехнолог Республиканской партии, участие в выборах в Сенат 2018 года "на полтора года предоставит Арнольду площадку для давления на Трампа" и позволит Шварценеггеру обозначить разногласия с лидером США по таким вопросам как иммиграция, глобальное потепление и политические реформы.


В то же время, представитель Шварценеггера не стал отрицать возможного его участия в выборах. Наблюдающие за политической жизнью Калифорнии эксперты также в большинстве своём уверены, что возвращение экс-губернатора возможно и привлечет внимание публики.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Арнольд Шварценеггер раскритиковал иммиграционный указ, введенный президентом США Дональдом Трампом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?