Украинец забил шикарный гол в Лиге Европы: опубликовано видео

Полузащитник бельгийского "Генка" Руслан Малиновский забил шикарный гол в ворота "Гента" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Как сообщает ONLINE.UA, на 21-й минуте матча Малиновский отличился красивейшим ударом со штрафного.

Смотрите: Знаменитый футболист забил изумительный гол в Лиге чемпионов: опубликовано видео

Руслан с левой ноги закрутил мяч в левый угол ворот "буйволов".

Также Малиновский записал на свой счет результативную передачу. На 33-й минуте Руслан с углового выполнил великолепную подачу, которую замкнул Омар Колли.

Смотрите: Футболист "Лестер Сити" забил фантастический гол "Ливерпулю": опубликовано видео

Отметим, что "Генк" разгромил на выезде "Гент" со счетом 5:2. А Руслан Малиновский назван лучшим игроком матча.

Ответная игра, которая состоится 16 марта в Генке, превращается в формальность.