В Стамбуле произошла авиакатастрофа, среди погибших россияне: появились фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

В Стамбуле произошла авиакатастрофа, среди погибших россияне: появились фото и видео

В Стамбуле произошла авиакатастрофа, среди погибших россияне: появились фото и видео
Источник:  NTV

В пригороде Стамбула произошло крушение вертолета, в результате которого погибло пять человек.


Об этом заявил глава администрации района Бююкчекмедже Хасан Акгюн, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на НТВ.


Турецкие СМИ информируют, что пожарный вертолёт столкнулся в тумане с нерабочей телевизионной мачтой. Вертолет предварительно принадлежал компании Eczacibasi, и на борту находилось семь человек: пилоты, руководители компании и иностранные гости.


Читайте также: Боевой самолет союзников Путина рухнул на границе с Турцией: появилось видео


"Есть предварительная информация о том, что найдено пять тел. Вертолет упал прямо на автодорогу, в тот момент на трассе не было машин. Туман сильный, совершенно ничего не видно", - подчеркнул Акгюн, но не подтвердил, что вертолёт был пожарным.


В то же время, представитель пресс-службы Eczacibasi рассказал ТАСС о гражданах России на борту: "Мы еще уточняем подробности, но пока могу сказать, что в вертолете находились четыре гражданина России. По данным компании-перевозчика, это Александр Ванин, Игорь Кочергин, Людмила Чупрова и Елена Бадраган. Сотрудниками какой компании они являются, мы пока не можем сказать".


В сети появились фото и видео с места аварии:



Как сообщал ONLINE.UA,  в Республике Алтай разбился вертолёт с пятью пассажирами на борту, среди которых был экс-вице-премьер правительства Алтая Анатолий Банных.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?