Подопечный Вакарчука из Нигерии выпустил необычную песню: опубликовано аудио
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Подопечный Вакарчука из Нигерии выпустил необычную песню: опубликовано аудио

Подопечный Вакарчука из Нигерии выпустил необычную песню: опубликовано аудио
Источник:  YouTube

Леонардо Ободоеке (Leo Mantis) родом из Нигерии, который был подопечным Святослава Вакарчука на вокальном шоу "Голос країни", презентовал второй авторский сингл под названием Na So E Dey Dey.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал музыканта.

Na So E Dey Dey - необычная композиция. Впервые в Украине песня звучит на пиджин - смеси упрощенного английского и одного из нигерийских языков.

Читайте также: Подопечная Вакарчука выпустила эмоциональный клип: появилось видео

"Песня родилась нестандартно. Обычно я сочиняю под пианино или гитару, эту же написал, когда играл на барабанах на репетиционной студии. В ритме услышал что-то очень интересное и дальше появились мелодия и текст. В песне я говорю о страданиях и поисках людей. У нее грустный текст, но позитивный месседж", - рассказал о своей песне Леонардо.

По словам музыканта, в Нигерии насчитывается более 300 местных диалектов и языков, поэтому пиджин там - универсальный язык общения.

Напомним, Леонардо Ободоеке пять лет назад переехал в Тернополь из родного Лагоса изучать хирургию. В такcи парень услышал музыку "Океана Эльзи" и так впечатлился, что за полтора года выучил украинский язык на песнях полюбившейся ему группы и начал сочинять собственную музыку. После "Голосу країни" Святослав Вакарчук продюсирует дебютный альбом музыканта.

Как сообщал ONLINE.UA, в декабре прошлого года Leo Mantis выпустил дебютный клип на украиноязычную песню "Листи".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?