Скандал с поместьями премьера России: Медведев развеселил реакцией
Категория
Культура
Дата публикации

Скандал с поместьями премьера России: Медведев развеселил реакцией

Скандал с поместьями премьера России: Медведев развеселил реакцией
Источник:  Meduza

Пользователи соцсетей увидели реакцию премьер-министра России Дмитрия Медведева на  расследование Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о "тайной империи".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Meduza.

Ранее сообщалось, что согласно материалам расследования "Он вам не Димон", обнародованного Фондом борьбы с коррупцией оппозиционного политика Алексея Навального, Медведев контролирует несколько благотворительных фондов, на счета которых перечислено 70 млрд руб. Также у однокурсников премьер-министра нашли поместья и яхты, которыми пользуется Медведев.

Читайте также: Скандал с поместьями премьера России: сеть покорило смешное видео

По существу расследование не комментировали. Пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова сообщила, что "пропагандистские выпады оппозиционного и осужденного персонажа" комментировать бессмысленно. Представитель президента России Владимира Путина Дмитрий Песков также сообщил, что Кремль не стал подробно знакомиться с расследованием.

Премьер-министр, казалось, промолчал. Но пользователи соцсети отметили, что Медведев все-таки отреагировал на расследование в комментариях у себя в инстаграме.

Подписчица Медведева написала, что расследование Навального – это обычный политический заказ.

"Для меня особенно омерзительно, что данную заказуху опубликовали именно сегодня, в мой день рождения", — написала она. "С днем рождения!", — ответил премьер.
Пользователи соцсетей прокомментировали реакцию Медведева.







Как сообщал ONLINE.UA, известный российский карикатурист Сергей Елкин высмеял скандал с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?