Беременная Седокова рассказала о своем главном позоре: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Беременная Седокова рассказала о своем главном позоре: опубликованы фото

Беременная Седокова рассказала о своем главном позоре: опубликованы фото
Источник:  Instagram

Популярная украинская певица Анна Седокова, которая находится на последних месяцах беременности, разоткровенничалась о своем самом большом позоре в жизни. Артистка показала платье, которое однажды наделало много шума.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.

Платье, в котором певица появилась на красной дорожке премии Муз-ТВ в 2013 году, было очень неудачным и слишком откровенным. Наряд был создан специально для Седоковой известным американским модельером Майклом Костелло. Однако сама певица не называет его имени, дабы его не компрометировать.

Читайте также: У меня целлюлит и большая грудь: Седокова разоткровенничалась о недостатках

"Если бы вы только знали, как мне было неловко после этого выхода. Мне хотелось провалиться под землю, пропасть и исчезнуть навсегда. Фотографиями в этом платье/простыне пестрил на следующий день весь интернет. "Седокова опозорилась". "Седокова прямо из бани на дорожку "... Миллион мемов на тему и навсегда занесенное мое имя в черный список модных критиков. В тот день я поняла, что самой стильной мне уже не быть никогда. И кто бы мог подумать, что это платье было создано одним из лучших мировых дизайнеров (не укажу его имя, не хочу компрометировать). После, он создал одно из лучших платьев Бейонсе и сейчас создает, но вот тут у нас все не совпало. И я же советовалась со стилистами. Ткань, рассчитанная на темное помещение, белая в мелкие блестки, на дневном свете реально казалась белой простыней, "удачный" макияж, нелепая корона на голове, мускулистые руки, внезапный ветер, оголивший мои трусы и возбудивший мои…А об искусно подобранных жутких лабутенах на платформе я просто промолчу. Так я научилась жить с позором. И поверьте после этого платья, мне вот совсем ничего уже не страшно. Даже если про меня напишут, что я переспала и инопланетянином за ротации, все равно хуже этого платья не будет в моей жизни ничего. Но я же пережила! А значит, и ТЫ сможешь! Это моя история #Настоящие Люди Откровенно и для вас. Я очень хочу, чтобы вы их прочли и поверили в себя! В не идеальных, но настоящих!", – поделилась звезда.

Поклонники поддержали Анну и отметили, что у певицы замечательная фигура и она может, как никто другой, позволить себе носить столь откровенные наряды.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что Анна Седокова выходит в третий раз замуж.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?