Харьков потрясло жуткое двойное убийство: появились фото с места событий
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Харьков потрясло жуткое двойное убийство: появились фото с места событий

Харьков потрясло жуткое двойное убийство: появились фото с места событий
Источник:  dozor.kharkov.ua

В Харькове мужчина совершил жуткое двойное убийство - задушил 30-летнюю жену и 4-летнюю дочь, после чего сел в машину и уехал, а спустя некоторое время полиция обнаружила его труп.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Городской дозор.

Сообщается, что полицейские обнаружили разыскиваемый автомобиль возле элеватора в районе Южного ж/д вокзала. При детальном осмотре территории правоохранители нашли труп подозреваемого 27-летнего мужчины. Перед тем как совершить самоубийство, спрыгнув с большой высоты, он поставил свое траурное фото и венок.

Читайте также: Расстрел авто в центре Киева: появились видео, новые фото и подробности

В пресс-службе ГУ Нацполиции в Харьковской области подтвердили информацию о преступлении, а также сообщили подробности.

"10 марта в 11:00 в дежурную часть Шевченковского отдела полиции поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома на ул. Залесской обнаружены задушенными 30-летняя женщина и ее 4-летняя дочь. Тела своих родных нашел отец умершей, который забеспокоился, что дочь не отвечает на телефонные звонки", - говорится в сообщении.
На месте преступления полиция установила, что его совершил 27-летний супруг погибшей и отец ребенка.
"Факт происшествия был внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 115 ("Умышленное убийство") Уголовного кодекса Украины. В настоящее время правоохранители проводят необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств, приведших к смерти семьи. Следственные действия продолжаются", - отметили в полиции.

Как сообщал ONLINE.UA, в центре Киева расстреляли автомобиль Mercedes: водитель машины был убит на месте, ранения получил ребенок.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?