Деды получали: соцсети кипят из-за драки в киевском Доме офицеров
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Деды получали: соцсети кипят из-за драки в киевском Доме офицеров

Деды получали: соцсети кипят из-за драки в киевском Доме офицеров
Источник:  online.ua

В сетях продолжается бурное обсуждение стычки активиста и ветерана АТО Дмитрия Ризниченко и представителей ветеранских организаций, которых он обвинил в финансировании "путинских флешмобов" в Украине.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей социальных сетей.
Напомним, активист и ветеран АТО Дмитрий Ризниченко обвинил "Организацию ветеранов Украины" и ее главу — экс-нардепа от Компартии Украины Петра Цыбенко в организации "путинского флешмоба с колорадскими лентами" на деньги украинского бюджета 9 мая 2016 года.
В сети продолжают бурно обсуждать этот инцидент, причем подавляющее большинство комментаторов выражают бурную поддержку действиям ветерана АТО.
Читайте также: Миллионы гривен "ветеранам": скандал с бюджетными деньгами получил продолжение



















При этом есть и комментаторы, осуждающие ветерана.





Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появилось сообщение о дележе немалых денег между ветеранскими организациями, некоторые из которых организовывали пророссийские акции.
В частности, главу Общественного совета при Минобороны, генерал-полковника Виктора Палия, которого первым ударил Ризниченко, обвиняли в связях с сепаратистскими организациями и кураторами в Москве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?