Жуткое убийство с суицидом в Харькове: появились новые подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Жуткое убийство с суицидом в Харькове: появились новые подробности

Жуткое убийство с суицидом в Харькове: появились новые подробности
Источник:  NR

Стало известно, что мужчина, который  убил в Харькове свою супругу и дочь и после этого совершил самоубийство, был бывшим участником АТО.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  NewsRoom.


Источники издания в правоохранительных органах рассказали, что погибший - Михаил Зубов, бывший контрактник-АТОшник. По предварительным данным, он служил в "Азове", однако в пресс-службе Национальной гвардии, к которой сейчас относится полк, эту информацию не подтвердили. Кроме того, найденная возле элеватора машина Volkswagen Polo с детским креслом на заднем сиденье зарегистрирована на имя Зубова.


В магазине, который расположен в доме, где жил мужчина, подтвердили, что Зубов был в зоне АТО, а после начал свой небольшой бизнес.


"Приходил, говорил, что курсы английского языка он сам или с женой открыли. Где-то на метро "Площадь Конституции". Говорил, мол, приходите, учитесь", - рассказала продавщица.


Читайте также: Расстрел авто в центре Киева: появились видео, новые фото и подробности
По словам жителей дома, Зубов с женой Юлией и дочерью Ниной поселились там в 2010 году. Соседи погибших также уверяют, что из подъезда мужчина выходил один - этот момент якобы зафиксировали камеры наблюдения.
"Вообще семья была хорошая, культурная, никаких претензий к ним не было. Вчера буквально встретила его в лифте, он вез дочь в детский сад", - рассказала одна из соседок.
По словам источников издания в правоохранительных органах, причиной трагедии могли стать долги погибшего, из-за которых у него постоянно возникали конфликты с женой.
"Возможно, он не знал, как разрешить ситуацию, и потому пошел на отчаянный шаг", - сказал источник.
Другой источник также подтверждает факт наличия долгов у погибшего, однако не исключает, что убийство может быть делом рук третьих лиц.
"Не исключено, что он не мог рассчитаться с кредиторами и те его так наказали. Что касается поездки на элеватор, его могли туда выманить под каким-то предлогом, например - назначить там "стрелку", - считает правоохранитель.


Как сообщал ONLINE.UA,  в центре Киева четверо неизвестных в масках ранили мужчину и похитили у него сумку со $150 тысячами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?