В сети всплыли интересные документы о "попутчике" Савченко: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В сети всплыли интересные документы о "попутчике" Савченко: опубликованы фото

В сети всплыли интересные документы о "попутчике" Савченко: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В сети появились интересные подробности из жизни руководителя центра освобождение пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана, который вместе с народным депутатом Надеждой Савченко в конце февраля побывал на территории так называемой ДНР.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского журналиста и блогера Дениса Казанского.
Читайте также: Поездка Савченко на Донбасс: всплыла новая скандальная деталь
"Загадочная личность. Во-первых, последнее звание в послужном списке Рубана - старший лейтенант. В запас он уволился в 1991 году. Почему Рубан представляется всюду при этом генерал-полковником - не понятно. Где и в каких войсках он получил такое звание? В Минобороны об этом вообще ничего не знают", - написал Казанский.
"Во-вторых, Рубан на самом деле никакой не Рубан. Его настоящая фамилия Гарбузюк. В 1989 году он почему-то отказался от фамилии родителей. Попытались взять у него комментарий, но уже два дня Рубан вне зоны. Видимо, находится за границей. Очень странные люди за Надеждой Савченко стоят", - считает журналист.


Пользователи прокомментировали публикацию Казанского.


Как сообщал ONLINE.UA, Служба безопасности Украины отменила пропуск на въезд на оккупированные территории Донбасса Владимиру Рубану, сопровождавшему нардепа Надежду Савченко во время ее недавней поездки в оккупированный Донецк.
Вместе с тем, по информации СБУ, Рубан объяснил цель своей поездки на оккупированный Донбасс необходимостью смотреть за квартирой его тещи.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?