Боевики ДНР урезают остатки гуманитарки Ахметова: соцсети злорадствуют
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР урезают остатки гуманитарки Ахметова: соцсети злорадствуют

Боевики ДНР урезают остатки гуманитарки Ахметова: соцсети злорадствуют
Источник:  online.ua

В так называемой ДНР определили категории населения, которые получат остатки гуманитарной помощи, ранее принадлежавшей Фонду Рината Ахметова в оккупированном Донецке.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сепаратистские СМИ.
Читайте также: Главарь ДНР поразил безумной идеей насчет использования "Донбасс-Арены"
"Решением государственной комиссии получателями гуманитарной помощи из имеющихся на складах фонда "Поможем" остатков будут: инвалиды l, ll групп, граждане пожилого возраста, находящиеся на обслуживании в территориальных центрах социального обслуживания, семьи, имеющие на иждивении трех и более детей в возрасте до 16 лет, а также участники боевых действий и инвалиды ВОВ", - сообщили в "МЧС ДНР".
Публикацию прокомментировал видный "чиновник" "ДНР" Николай Болотин, который назвал решение "идиотизмом".
"Хроники тупых отжимов и идиотизма в ДНР или жизнь становится лучше и веселее! Вкратце: Гумштаб "Поможем" выдавал помощь: - матерям - одиночкам; - всем типам пенсионеров; - у кого есть дети до 3-х лет. Теперь это не так. Скажем спасибо любимым руководителям и их советникам в ДНР! Ура!", - написал Болотин на своей странице в Facebook.


В соцсетях посмеялись над заявлениями Болотина.
"Хроники тупых отжимов и идиотизма в дыре или жизнь становится лучше и веселее!" Давай , болотин, жги", - написали на странице в Twitter сообщества Hochu_domoy.




Как сообщал ONLINE.UA, 28 февраля боевики так называемой ДНР захватили "любимое детище" Рината Ахметова стадион "Донбасс-Арена", на котором последние два года выдавалась гуманитарная помощь для жителей оккупированного Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?