Понты и жалкий конец: сеть взбудоражил инцидент с россиянином в Канаде
Категория
Мир
Дата публикации

Понты и жалкий конец: сеть взбудоражил инцидент с россиянином в Канаде

Понты и жалкий конец: сеть взбудоражил инцидент с россиянином в Канаде
Источник:  CBS News

В сети обсуждают инцидент с россиянином, который в Канаде напал на полицейского с ножом, после чего был застрелен правоохранителем.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CBS.
Сообщается, что инцидент произошел в городе Эдмонтон. В полицию поступил сигнал об автомобиле, нарушившем правила дорожного движения, на место события был отправлен патруль. Офицер остановил подозрительное авто и велел водителю выйти и предъявить документы. По словам свидетелей, находившийся в машине мужчина выскочил из салона с ножом. Полицейский выстрелил в него и убил на месте.


Читайте также: В Германии неизвестный с топором устроил бойню на вокзале: появились фото и видео
Нападавшим оказался 55-летний гражданин России Виталий Савин. Последние восемь лет мужчина работал бурильщиком в конструкторском бюро Great Canadian, а до переезда в Канаду - горным инженером. Ранее к уголовной ответственности не привлекался. По данному факту было открыто уголовное производство, следствие продолжается.


В сети прокомментировали инцидент.



Как сообщал ONLINE.UA,  россиянин, который летел в столицу Таиланда Бангкок, устроил драку на борту самолета из-за очереди в туалет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?