Фанатов Путина в России сравнили с жабой: известный поэт дал яркое объяснение
Категория
Мир
Дата публикации

Фанатов Путина в России сравнили с жабой: известный поэт дал яркое объяснение

Фанатов Путина в России сравнили с жабой: известный поэт дал яркое объяснение

Известный российский поэт и бывший политтехнолог Андрей Орлов (Орлуша) ярко описал реакцию сообщества в РФ на официальную путинскую пропаганду.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Радио Свобода.
Известный поэт сравнил фанатов Путина с жабой, которая ест только, то что находится в движении. По мнению Орлова, россияне забывают о пропаганде на тему Крыма и Донбасса, как только она исчезает из новостей.
Читайте также: После провала "Новороссии" у Путина новый план: в Украине раскрыли детали

"Она (тема "Крымнаш" - ONLINE.UA) стихает, как только исчезает из новостей. Сейчас, например, люди уже не вспомнят, с чего началось. Сейчас уже никто не скажет, почему три года назад изменился курс доллара. Никто это не свяжет с Крымом. Уже много людей, если Донбасс исчезает на три месяца из новостей, думают: "ну что, мы забыли - все должны забыть". Это принцип лягушки - лягушка ест только то, что движется. Если муха сидит, не шевелясь, то ее нет для лягушки. Как только поползла – добыча", - сказал Орлов.
Как сообщал ONLINE.UA,  представитель российского МИДа Мария Захарова отметилась ироничным комментарием по поводу сообщения СМИ о том, что причиной смерти постпреда РФ в ООН Виталия Чуркина был инфаркт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?