В Раде нашелся нардеп, решивший сложить полномочия
Категория
Политика
Дата публикации

В Раде нашелся нардеп, решивший сложить полномочия

В Раде нашелся нардеп, решивший сложить полномочия
Источник:  Українські Новини

Народный депутат от фракции "Самопомич" Алена Бабак приняла решение сложить депутатские полномочия.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Українські Новини.

"Это исключительно личные причины. Я считаю, что мне надо поменять мою деятельность. Я не политик, я больше эксперт. Для меня политическая деятельность является сложной, как для человека", - рассказала она изданию.

Читайте также: "Самопомич" смогла выжать максимальные бонусы из положения в горсовете Днепра - СМИ

Бабак уже сообщила о своем решении членам фракции и лидеру партии, мэру Львова Андрею Садовому. Она отметила, что никаких разногласий с фракцией и партией у нее нет, наоборот, она очень благодарна своим коллегам за опыт.

Бабак была избрана в Верховную Раду 8-го созыва по списку партии "Самопомич" (№8 в списке). Она является заместителем главы комитета Рады по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства.

Как сообщал ONLINE.UA, в сети появились данные о народных депутатах, которые на протяжении 2017 года ни разу не появились на пленарных заседаниях Верховной Рады.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?