Боевики ЛНР назвали имя "убийцы" Моторолы
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ЛНР назвали имя "убийцы" Моторолы

Боевики ЛНР назвали имя "убийцы" Моторолы
Источник:  РИА Новости

Один из задержанных боевиками ЛНР так называемых "диверсантов" назвал имя "убийцы"  главаря банды боевиков ДНР "Спарта" Арсена Павлова (Моторолы).


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.


Ранее так называемые "МВД и МГБ ЛНР" сообщили о задержании военнослужащих 8-го полка спецназначения Сил специальных операций ВСУ, которых подозревают в причастности к убийству начальника управления "народной милиции ЛНР" Олега Анащенко и другим "терактам".

Читайте также: Украинские разведчики в плену ЛНР: командование сделало заявление

"Также могу подтвердить то, что когда я находился в Хмельницком в 8-м полку спецназа Украины в части, то также слышал, когда майор Балов, начальник разведки, хвастался, будто бы убийство Моторолы — это его рук дело", — сказал задержанный боевиками ЛНР Иван Деев на видеозаписи допроса, предоставленной российскому изданию "министерством госбезопасности ЛНР".

По его словам, Балов говорил, что предварительно проходил специальную подготовку по подрыву лифтов.

Как сообщал ONLINE.UA, в сети высмеяли главарей боевиков так называемых ДНР и ЛНР, которые были ликвидированы на Донбассе или в России, представив их персонажами карточной игры.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?