Торопиться на надо: в соцсетях посмеялись над выдачей "паспортов" в ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Торопиться на надо: в соцсетях посмеялись над выдачей "паспортов" в ДНР

Торопиться на надо: в соцсетях посмеялись над выдачей "паспортов" в ДНР
Источник:  online.ua

В сети появились сообщения о том, что для получения "паспортов" так называемой ДНР в оккупированной Горловке людям выдают талоны.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей соцсетей.
Читайте также: Признание "паспортов" ДНР-ЛНР в России: появились смешные анекдоты
Так, блогер, который пишет в Twitter под ником NecroMancer, предоставил информацию из соцсети VK, где представитель одной из сепаратистских групп рассказал историю о том, как в оккупированной Горловке можно получить "паспорт".
По его словам, люди должны заранее занимать очередь за талонами, при этом нарушая так называемый комендантский час. Сообщается, что в неделю выдается около 20-25 талонов, что означает, что при примерно 200 тысячах жителей в оккупированной Горловке на получение так называемых документов "ДНР" пойдет около 200 лет.


Пользователи прокомментировали сообщение о "паспортах".



Как сообщал ONLINE.UA, пользователи соцсетей заметили смешную деталь в ситуации с выдачей паспорта так называемой ДНР скандальному российскому актеру Никите Джигурде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?