Готовьтесь к худшему или уезжайте: академик дал совет россиянам, появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Готовьтесь к худшему или уезжайте: академик дал совет россиянам, появилось видео

Готовьтесь к худшему или уезжайте: академик дал совет россиянам, появилось видео
Источник:  online.ua

Россиянам посоветовали готовиться к долгому процессу выживания в стране, что связано с пребыванием у власти президента Владимира Путина и его соратников.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российского академика Юрия Рыжова.
Читайте также: Вот так по ушам и ездит: в России вспомнили громкие обещания Путина
Российский журналист Саша Сотник предоставил видео интервью с Рыжовым.
 
"По мнению академика РАН Юрия Рыжова, "концепция нацбезопасности трактуется чекистами как безопасность коррумпированных чиновников и сохранение карательных функций госаппарата, что противоречит интересам граждан и самого государства". Поэтому "Путин сам не уйдёт", а граждане России "должны готовиться к долгому периоду выживания" или "спасаться посредством эмиграции", - процитировал Сотник академика.



Пользователи прокомментировали интервью Рыжова.
Oleg Babich: Путин - это не человек, это система. Даже если он вдруг помрет, вырастет другая голова быстро - типа Володина. Забыли что ли СССР, помер Брежнев, стал Андропов, тот помер, стал Черненко. И тут такое же политбюро. Это система. Её не порушили в 91, она снова воспроизвелаась. Тут надо уже выкорчевывать, жечь, как с борщевиком. Так что либо кровь, либо "путинский" застой.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее сеть поразили высказывания одиозного российского священника Всеволода Чаплин, который предложил наносить ракетные удары по изменникам Родины-эмигрантам.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?