Известный россиянин назвал цифры реальной поддержки Путина: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Известный россиянин назвал цифры реальной поддержки Путина: опубликовано видео

Известный россиянин назвал цифры реальной поддержки Путина: опубликовано видео

Известный российский поэт, бывший политтехнолог Андрей Орлов (Орлуша) заявил, что президента России Владимира Путина реально поддерживает 15% россиян.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Радио Свобода.


Орлов не думает, что 86% поддержки Путина накрутили.


"Я как политтехнолог, давно этим не занимаюсь. Но бывших КГБешников, бывших проституток и бывших политтехнологов не бывает. Могу сказать, что в этих 86% примерно 30-40%, которые могут голосовать и «за», и «против», которые говорят «Путин - да!», потому что либо боятся по работе, или дают тот ответ, который, думают, от них ждут", - сказал поэт.


Читайте также: Фанатов Путина в России сравнили с жабой: известный поэт дал яркое объяснение


По его словам, Путина реально поддерживает около 15% россиян.


"Пограничная зона есть везде. И в позитивном движении, и в негативном. Если людям дать правильный вектор, как получилось, предположим, с моей точки зрения, на Майдане, изначально правильный вектор... Если же вектор дают другие, то 30% переходят очень легко. То есть 85%...ну реально поддерживающих и двигающих - это 15%, порядка35% - это те, кто боится или идет из-за денег, из-за карьеры или еще из-за чего-то. То есть с двух сторон по 15%, а в середине примерно пополам", - считает Орлов.


( Смотрите с 4:38)


Как сообщал ONLINE.UA,  согласно последнему опросу "Левада-Центр", 84% россиян одобряют деятельность Владимира Путина на посту президента России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?